18 и 19 марта в АГУ прошла акция «День донора».

У нас работала бригада врачей республиканской станции переливания крови. Сообщаем, что донорами смогли стать 148 человек, то есть акция «Стань донором! прошла в АГУ весьма успешно, за что университет официально поблагодарил главврач АРСПК М.Г.Чеучев. В дальнейшем у нас такие акции будут проходить ежегодно осенью и весной.

Благодарим всех студентов, откликнувшихся на просьбу республиканской станции переливания крови. Все не слишком приятные ощущения – ничто по сравнению с пониманием гуманности и благородства Вашего поступка!

Студенты сразу после процедуры получили все положенные донорам льготы - за кроводачу – 300 рублей от государства и справку на два дня отдыха.

Но не только эти стимулы сыграли роль. Студенты понимают, что могут спасти чью-то жизнь! Спасибо Вам, дорогие студенты!

А именно, студенты экономического факультета:

1. Шетов Р.Д. – 3 курс,
2. Матюнин М.А. – 2 курс,
3. Тынкова Н.Н. – 3 курс,
4. Хот А.Ю. – 2 курс,
5. Тлехас М.И. – 2 курс,
6. Авдеев Е.Г. – 2 курс,
7. Чалова Ю.В. – 4 курс,
8. Клешенко А.Н. – 4 курс,
9. Александрова В.И. – 4 курс,
10. Пелипенко А.Н. – 4 курс,
11. Михайлов Ю.М. – 4 курс,
12. Харланова А.С. – 4 курс,
13. Бутба С.Н. – 1 курс,
14. Коломойцева Е.С. – 3 курс,
15. Новосельцева Ю.В. – 2 курс,
16. Сапарова О.М. – 2 курс,
17. Султаев Р.В. – 3 курс,
18. Тюнин А.И. – 3 курс.

Студенты педагогического факультета:

1. Спасова А.М. – 4 курс,
2. Фатюшина А.А. – 4 курс,
3. Ахтаова А.Р. – 4 курс,
4. Нагоева Р.К. – 4 курс,
5. Гонгчарова Е.В. – 4 курс,
6. Гаевский Ю.А. – 1 курс,
7. Бурдякова Г.Г. – 1 курс,
8. Рыбалко В.А. – 3 курс,
9. Еременко Е.А. – 2 курс,
10. Доценко Л.С. – 2 курс,
11. Тарасенко Е.Э. – 5 курс,
12. Матвиенко Е.Е. – 1 курс,
13. Никифорова Н.Н. – 5 курс,
14. Епихин Н.Н. – 4 курс,
15. Сопина Н.В. – 1 курс,
16. Лященко Ю.А. – 1 курс,
17. Житкова И.С. – 2 курс,
18. Волнянская К.В. – 2 курс,
19. Невинный С.А. – 1 курс,
20. Дьяченко К.Ю. – 2 курс,
21. Поповенко Е.М. – 2 курс,
22. Проскурякова К.В. – 1 курс,
23. Гутнева Е.К. – 2 курс,
24. Чурова О.Ю. – 1 курс,
25. Сафаргалиева В.Р. – 2 курс,
26. Колыбельникова П.В. – 2 курс,
27. Белан А.В. – 2 курс,
28. Романва Т.А. – 2 курс,
29. Цветкова М.О. – 1 курс,
30. Цветкова Н.Н. – 2 курс,
31. Баринова Н.Б. – 1 курс,
32. Махорин А.С. – 2 курс,
33. Малахова В.В. – 2 курс,
34. Потемкина Д.В. – 3 курс.

Студенты факультета математики и компьютерных наук:

1. Щербакова А.Ю. – 3 курс,
2. Гузев С.Я. – 3 курс,
3. Котельникова Ю.А. – 3 курс,
4. Горбенко В.Ю. – 3 курс,
5. Сазонова О.В. – 3 курс,
6. Лопакин А.Е. – 3 курс,
7. Гончарова Д.Н. – 5 курс,
8. Деркун М.В. – 4 курс,
9. Рыцарева Е.А. – 4 курс,
10. Маслова М.В. – 4 курс,
11. Сакович К.А. – 4 курс,
12. Лопес Косме Н.И. – 2 курс,
13. Лазаренко А.Б. – 3 курс,
14. Хамуков А.Н. – 3 курс,
15. Гулакова Т.С. – 4 курс,
16. Полынцев Ю.А. – 3 курс,
17. Бойко В.В. – 3 курс,
18. Лазарев К.С. – 3 курс,
19. Фатюшин А.А. – 5 курс.

Студенты факультета иностранных языков:

1. Артюшина А.А. – 5 курс,
2. Унарокова Г.Ш. – 2 курс,
3. Оглы А.Г. – 2 курс,
4. Пасенова Э.А. – 5 курс,
5. Тхатель Р.Н. – 2 курс,
6. Орионов И.И. – 2 курс,
7. Шацкая Е.В. – 3 курс,
8. Шишхова Ж.Н. – 5 курс,
9. Карабетова З.Г. – 2 курс,
10. Кондратьева Е.А. – 2 курс,
11. Гусейнов Р.Г. – 3 курс,
12. Османи С. – 3 курс,
13. Шорова А.А. – 3 курс,
14. Пешхоева Л.Ф. – 3 курс,
Даудова З.С.Х. – 3 курс.

Студенты факультета естествознания:

1. Ершова И.В. – 1 курс,
2. Ткаченко АН. – 2 курс,
3. Бахова Н.М. – 1 курс,
4. Хацукова А.С. – 1 курс,
5. Муженя Р.В. – 4 курс,
6. Киселева Г.Н. – 3 курс,
7. Терехов В.В. – 1 курс,
8. Ельникова О.О. – 2 курс,
9. Власов А.В. – 1 курс,
10. Метова Н.А. – 4 курс,
11. Пшизапекова А.А. – 4 курс.

Студенты филологического факультета:

1. Сиюхов С.Н. – 3 курс,
2. Шабельская Е.И. – 5 курс,
3. Звонкова К.Н. – 3 курс,
4. Лазутина Т.Ю. – 2 курс,
5. Петрашева У.Е. – 2 курс,
6. Гусева А.В. – 1 курс,
7. Божкова И.О, - 2 курс.

Студенты физического факультета:

1. Апишев Р.М. – 4 курс,
2. Кудрявцев С.В. – 2 курс,
3. Вавринюк Ю.В. – 2 курс,
4. Ткаченко В.П. – 3 курс,
5. Тянгина О.Н. – 3 курс,
6. Емельянов Д.С. – 3 курс,
7. Карапетян Б.А. – 4 курс,
8. Пыткин Г.Г. – 3 курс,
9. Баландин А.В. - 4 курс.

Студенты Института физической культуры и дзюдо:

1. Каплуновский М.Ф. – 5 курс,
2. Або Наббут Х. – 3 курс,
3. Тлишев А.Ю. – 2 курс,
4. Захаров М.Г. – 5 курс,
5. Белокопытов А.Р. – 5 курс,
6. Шумпин Р.В. – 1 курс,
7. Малахова И.С. – 3 курс.

Студенты юридического факультета:

1. Архипов А.Г. – 1 курс,
2. Радченко С.Ю. – 1 курс,
3. Горобенко Н.В. – 2 курс,
4. Халилина Г.Ю. – 4 курс,
5. Тимошенко А.Ю. – 1 курс,
6. Тлепцок А.Н. – 4 курс.

Студенты Института искусств:

1. Пшипий А.М. – 2 курс,
2. Патугина О.Ю. - 5 курс,
3. Шапошникова И.П. – 1 курс,
4. Чуев В.В. – 3 курс,
5. Орлов С.С, - 3 курс,
6. Кудинов А.В. – 3 курс,
7. Зимбалевский В.М. – 1 курс,
8. Шипулина Д.Б. – 1 курс,
9. Мисан С.А. – 2 курс,
10. Кудласенко Н.А. – 1 курс.

Студенты исторического факультета:

1. Мамишев Р.А. – 2 курс,
2. Вакуленко М.А. – 3 курс,
3. Таркова Ю.И. – 3 курс,
4. Лазарева М.Д. – 3 курс,
5. Саркисян – С.В. – 3 курс,
6. Псапитова Н.А. – 3 курс,
7. Ашурова Е.В. – 3 курс,
8. Чалмаев И.Е. – 3 курс,
9. Трофименко С.В. – 2 курс.

Студенты факультета адыгейской филологии и культуры:

1. Умарова С.А. – 1 курс,
2. Тлехусеж И.С. – 3 курс,
3. Шартан М.К. – 3 курс.