Cтуденческий фестиваль «Весна-АГУ-2010»
График выступлений команд фестиваля «Весна АГУ – 2010».

Команды

Дата выступления

Время начала выступления

1.

Открытие фестиваля «Весна-АГУ-2009»
Педагогический факультет

6 апреля

16.00

2.

Северо-Кавказская академия госслужбы (АФ)

7 апреля

15.00

3.

Филологический факультет

7 апреля

16-00

4.

Физический факультет

7 апреля

17-00

5.

Институт искусств АГУ

7 апреля

18-00

6.

Юридический факультет

8 апреля

16.00

7.

Факультет естествознания

8 апреля

17.00

8.

Факультет математики и компьютерных наук

8 апреля

18-00

9.

Филиал АГУ в а. Кошехабль

9 апреля

15-00

10.

Майкопский государственный гуманитарно-технический колледж АГУ

9 апреля

16-00

11.

Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева

12 апреля

15-00

12.

Кубанский государственный медицинский университет (АФ)

12 апреля

16-00

13.

Факультет адыгейской филологии и культуры

12 апреля

17-00

14.

Исторический факультет

12 апреля

18-00

15.

Филиал АГУ в г. Белореченске

13 апреля

15-00

16.

Экономический факультет

13 апреля

16-00

17.

Институт физической культуры и дзюдо АГУ

13 апреля

17-00

18.

Факультет иностранных языков

13 апреля

18-00

19.

 


В этом году выступления команд посвящены теме «Фильмы».
Ниже представлен список фильмов, которые вы сможете «посмотреть» во время фестиваля «Весна - АГУ 2010»!

Команды

Фильм

1.

Педагогический факультет

«Пираты Карибского моря»

2.

Северо-Кавказская академия госслужбы (АФ)

«17 мгновений весны»

3.

Филологический факультет

«Стиляги»

4.

Физический факультет

«Кавказская пленница»

5.

Институт искусств АГУ

«Три мушкетёра»

6.

Юридический факультет

«Шаг вперед»

7.

Факультет естествознания

«Астерикс и Обеликс»

8.

Факультет математики и компьютерных наук

«Моя морячка»

9.

Филиал АГУ в а. Кошехабль

«12 стульев»

10.

Майкопский государственный гуманитарно-технический колледж АГУ

«Аватар»

11.

Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева

«Карнавальная ночь»

12.

Кубанский государственный медицинский университет (АФ)

«Кавказская пленница»

13.

Факультет адыгейской филологии и культуры

«Кавказская пленница»

14.

Исторический факультет

«Яссон и аргонавты»

15.

Филиал АГУ в г. Белореченске

«Ночь в музее»

16.

Экономический факультет

«Приключения Мурика»

17.

Институт физической культуры и дзюдо АГУ

«Бриллиантовая рука»

18.

Факультет иностранных языков

«Три мушкетера»