«День донора»

Завершилась акция «День донора», которая проходила в АГУ с 12 по 16 октября. Выражаем огромную благодарность студентам, принявшим активное участие в этом мероприятии.

АГУ может гордиться не только высокими учебными достижениями своих студентов, но и их готовностью и желанием помочь тем, кто в этом нуждается.

Студенты – участники акции:

1. Экономический факультет

1. Шетов Р.Д. – 4 курс,
2. Тлишев Б.М. – 1 курс,
3. Закинян Э.А. – 4 курс,
4. Нагороков З.Р. – 3 курс,
5. Матяж Н.В. – 5 курс,

2. Факультет математики и компьютерных наук

1. Проценко А.С. – 3 курс,
2. Гиреева Т.В. – 3 курс,
3. Шегушев Р.А. –1 курс,
4. Горлова Н.Н. –1курс,
5. Люлько П.Н. – 2 курс,
6. Афанасьева Т.С. –1 курс,
7. Романенко А.А. – 2 курс,
8. Гафнер А.А. – 2 курс,
9. Велькер А.А. – 2 курс,
10. Наконечная А.И. –3 курс,
11. Степанюк К.С. –3 курс,
12. Чернова М.Л. – 4 курс.

3. Факультет иностранных языков

1. Бабаева Б. Г-А. – 1 курс,
2. Воробьева Н.А. –
3. Завырылина А.Н. – 4 курс,
4. Тхатель Р.Н. – 4 курс ,
5. Шеколян К.Г. – 2 курс,
6. Орионов И.И. – 4 курс,
7. Золотарь Н.В. – 2 курс,

4. Факультета естествознания

1. Грачева А.А. – 1 Г
2. Грачева Л.А. – 3 Б
3. Скачибасова З. – 3 Г
4. Куанова А.Б. – 3 Г.
5. Енамукова З.С. – 3 курс,
6. Мищенко Д.А. – 2 курс,
7. Волобуева К.С. – 2 курс,
8. Хацукова А.С. – 3 курс,
9. Тищзенко М.Н. – 3 курс,
10. Бахова Н.М. – 3 курс.

5. Физический факультет

1. Устюгов В.В. – 1А2
2. Абайханов А.А. – 1УИ
3. Шепелин О.О. – 2А1
4. Журавлев К.В. – 1А2
5. Секунов В.В. – 1А2
6. Осадчий А.С. – 1А2
7. Филимонов И.В. – 2Ф
8. Золотавин К.С. – 2Ф

6. Юридический факультет

1. Бардаков С. – 5 курс,
2. Бородавикн В.Ю. – 4 курс,
3. Бородавкин С.Ю. – 4 курс,
4. Хагундоков А.Р. – 4 курс,
5. Анзоров К.Х. – 3 курс,
6. Гончаренко А.В. – 5 курс
7. Емиж Ю.Ю. – 3 курс

7. Институт искусств

1. Зимбалевский В.М. – 1 курс,
2. Писаренко Т.В. – 1курс,
3. Измалко Н.С. – 3 курс.

8. Исторический факультет

1. Ашурова Е.В. – 5 курс,
2. Новиков В.И. – 1 курс,
3. Лунина О.А. – 2 курс,
4. Зарудний Р.А. – 2 курс,
5. Недомолкин А.Г. – 3 курс,
6. Хатуов Б.Ш. – 2 курс,
7. Хатамов А.Э. – 2 курс,
8. Аутлева М.А. – 2 курс,
9. Павленко А.В. – 5 курс

9. ФАФК

1 Берсиров Д.Г. – 3 курс,
2. Яхутль М.Ю. – 2 курс,
3. Тлепцерше А.К.3 курс.

10. Педагогический факультет

1. Краснокутская А.С. – 2ПП
2. Поповенко Е.М. – 4 А
3. Шрейнер Е.О. – 2 Б
4. Матвеева Д.В. – 2 Б
5. Еременко Е.А. – 4 А
6. Рыбалко В.А. – 5 А
7. Гладких В.А. – 2 Б
8. Тлишева А.С. – 2 ПП
9. Цыганкова Н.С. – 2 А
10. Шокорова А.В. – 2 Б
11. Аксенова М.В. – 2 Б
12. Куанова А.Б. – 2 ПП
13. Орлова Е.В. – 3 ПП
14. Бланкова Е.В. – 1 СПЕЦ
15. Субачева Е.А. – 4 ПП
16. Панеш С.А. – 1 СПЕЦ
17. Петровская Е.Н. – 3 А

11. Филологический факультет

1. Бельченко Д.С. – 2 курс,
2. Татарин А.В.- 2 курс,
3. Баладжиян А.В. – 2 курс,
4. Джимова М.М. – 2 курс,
5. Грошева Я.В. 2 курс,
6. Андрейченко Е.А. – 2 курс,
7. Зайцева В.Е. – 2 курс,
8. Щеглова Е.А. – 2 курс,
9. Бобкова Я.С. – 2 курс,
10. Александрова А.Н. – 5 курс,
11. Лобова Т.С. – документовед факультета

12. ИФК И ДЗЮДО

1. Кошоков И.С. – 3 курс,
2. Лебедев А.С. – 5 курс,
3. Будкина Н.С. – 3 А
4. Хлебников В.В. – 2 А
5. Симонов Д.Н. – 2 А
6. Исаев Н.К. – 3 курс.